Cozy Townhouse Near Hunter Mountain

Situada a poco más de 25 minutos a pie del Centro de Esquí de Campo Traviesa Mountain Trails, la Villa Cozy Townhouse Near Hunter Mountain Tannersville, de 93 m², invita a los huéspedes a explorar las diversas atracciones turísticas de la zona. Esta casa de vacaciones aloja hasta 6 huéspedes y les ofrece un aparcamiento privado.

La villa se encuentra a unos 4 km de la Cervecería Hunter Mountain. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad el Centro de Artes Cinematográficas y Escénicas Orpheum, que está a unos 5 minutos en coche.

La Villa Cozy Townhouse Near Hunter Mountain cuenta con vistas al jardín. Este alojamiento dispone de un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Los secadores de pelo, el secador de pelo y las toallas también garantizan una experiencia cómoda.

La Villa Cozy Townhouse Near Hunter Mountain dispone de hervidor eléctrico, nevera y un horno en la cocina totalmente equipada. Los huéspedes tienen la opción de comer en el restaurante Village Market & Deli, que está a unos 2 km.

Reservar Cozy Townhouse Near Hunter Mountain Tannersville

General information

Contact information

11 Prospect St Unit 8, Tannersville, Estados Unidos;

Reservas de Cozy Townhouse Near Hunter Mountain disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cozy Townhouse Near Hunter Mountain no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cozy Townhouse Near Hunter Mountain, visita la página web del hotel

Cozy Townhouse Near Hunter Mountain Ubicación

 11 Prospect St Unit 8, Tannersville, Estados Unidos

Ofertas de Cozy Townhouse Near Hunter Mountain Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Parques

Se permiten mascotas

Servicios de Cozy Townhouse Near Hunter Mountain

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Cozy Townhouse Near Hunter Mountain Servicios para huéspedes

    Servicios para mascotas
  • Servicios de la habitación

    Patio
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Parques
  • Juegos de tablero
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Cozy Townhouse Near Hunter Mountain

Habitaciones